Links

Musikkollegen u. Freunde

Salzburg Power – feel the sound: www.salzburg-power.at
Lechner Buam: www.lechner-buam.at
Goldried Quintett: www.goldried-quintett.at
Salzburg Sound:www.salzburgsound.at
Spatzensound: www.spatzensound.at
Alpinpiraten: www.alpenpiraten.at
Die Radauer: www.dieradauer.at
Die Breitis: www.die-breitis.at
Die Lungauer: www.die-lungauer.at
Quintett Melody plus: www.quintett-melody.at
Pinzgauer Musikanten: www.pinzgauermusikanten.at
Alpen-papagallos: www.alpen-papagallos.de
Waschecht – die Band für jeden Anlass: www.waschecht.at
Heimatland Quintett: www.heimatland-quintett.at
Bands – 100% Live: www.music-express.ch/live/live.html

Kleinere Besetzungen

TWO UP – die Duogruppe der enzianer: www.twoup.at
Kojoten – 2 Mann Band: www.kojoten.at

Böhmische Gruppen

Elsbethner Musikanten: www.elsbethner-musikanten.at
Die Tennengauer Musikanten: www.tennengauer-musikanten.at.tt

Radiosender

Radio Volksmusik.at: www.radio-volksmusik.at
Radio Oberkrain: www.krainer-music.com
Radio Aktiv: www.RADIOaktiv.cc
Radio Salzachtal: www.radiosalzachtal.at

Unsere Partner in Sachen Instrumente, PA, …..

Musik Aktiv in Spital an der Drau: www.musi-aktiv.at
Musikhaus Lechner in Bischofshofen: www.musik-lechner.com
Veranstaltungstechnik Mayrhofer in St. Georgen/Attergau: www.m-vt.at
HDS-Midi in München: www.hds-music.de
Alpengold Harmonika in Uttendorf: www.alpengold-harmonika.at

Kommentare sind geschlossen.